Декоративная косметика LUXE

Премиум-коллекция декоративной косметики Avon LUXE

                        

С новой премиум-коллекцией Avon LUXE нам предлагают быть девушкой «на миллион».

В ассортимент декоративной косметики LUXE входят тональная основа, компактная пудра, губная помада и блеск, тушь для глаз и подводка, а также тени.

Палитра теней для век

Палитра теней для глаз LUXE, оттенок Purple Smokes (укр. Пурпуровий димчастий, код 48102) — для того, чтобы текстура новых теней была легкой и шелковистой, эксперты Avon использовали экстракт орхидеи редкого вида. Текстура держится на протяжении нескольких часов и не скатывается.

Компактная пудра

Компактная пудра LUXE — ультралегкая, с частичками белого сапфира, призвана обеспечивать матовое покрытие и роскошное бархатное сияние. Пудра должна эффективно выравнивать тон кожи, скрывать ее недостатки и держаться на протяжении всего дня.

Тональный крем для лица LUXE  — невесомый тональный крем с частичками белого сапфира и увлажняющей формулой должен выравнивать тон кожи, а светоотражающие элементы эффективно скрывать недостатки. Особая формула позволяет средству не скатываться и держаться на протяжении целого дня. Обещают, что не закупоривает поры и позволяет коже дышать, содержит фактор SPF 20.

Помада и блеск для губ

Увлажняющая губная помада LUXE— имеет кремовую текстуру, насыщена натуральными ингредиентами, которые призваны выравнивать поверхность губ, питать и увлажнять их, придавая соблазнительный объем. В палитре 15 оттенков

— содержит специальный комплекс на основе протеинов шёлка, делающий губы более пухлыми и чувственными

— содержит натуральные компоненты: масло жожоба, стимулирующее липидный обмен и укрепляющее защитные функции кожи, и экстракт портулака, питающий и успокаивающий её

— шёлковая пудра разглаживает морщинки, увлажняет и питает кожу губ

— насыщает кожу губ влагой, даря ощущения мягкости и нежности

— благодаря комплексу Color Glam в течение долгого времени сохраняет цвет и сияние

— комфортно наносится

                                       

леск для губ LUXE, оттенок Extravagant Coral (укр. Екстравагантний корал, код 07625) — содержит мерцающие кристаллы, которые создают блеск на губах, равносильный сиянию бриллиантов лучшей огранки. Увлажняющая формула призвана выравнивать поверхность губ, придавать им глянцевый блеск и чувственный объем. Палитра состоит из 10 оттенков.

Тушь для ресниц и жидкая подводка

Тушь для глаз LUXE, оттенок Black (код 48061)  — шелковистая текстура туши и роскошная формула с частичками черных жемчужин (вот это выдумали!) нежно обволакивают каждую ресничку, придавая им максимальный объем и глубокий интенсивный цвет. Щеточка классической формы призвана подкрашивать реснички от корней к кончикам. Один взмах ресниц — и ты вне конкуренции!

           

Подводка для глаз LUXE, оттенок Black Luxury (код 148060) — формула с насыщенно-черными пигментами и частичками черных алмазов (жемчужины все пошли на тушь, для подводки пришлось переходить на алмазы))) гарантирует интенсивный стойкий цвет, а удобная кисточка обеспечит безупречное, легкое нанесение линии. Один взмах рукой —взгляд роскошной роковой красотки готов!

           

26 января, 2017